Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Земляные работы, Разработка мерзлого грунта
Вам не помешало бы обратиться юристу, пока вас не оставили в дураках. Думаю, что закон на вашей стороне. И вообще будьте очень внимательны с строителями, потому что я в свое время нарвался на мошенников, которые допустили массу ошибок, когда подводили к дому канализацию. Мне пришлось покупать мобильную туалетную кабину марки EcoGR ecogr.ru. Деньги с нерадивых строителей я все-таки истребовал, а вот канализацию так и не провел. Но это просто потому, что меня и так все устраивает - кабинка очень качественная, плохо ничего не могу сказать, потому что действительно не к чему придраться.
Земляные работы, Разработка мерзлого грунта
Спасибо за так любезно предоставленную информацию
Изменено: Александр Смолов - 29.12.2016 16:31:20
Временные здания и сооружения, аренда площадок
Ирина Данилова, решили вопрос?
2 БКТП монтаж, Правильность применения расценок
Чтобы все справедливо рассчитать можно с организацией связаться, которая электромонтажные работы проводит. Есть телефон проверенной компании, если кому-то нужно будет, то в личку информацию скину.
Изменено: Александр Смолов - 15.12.2016 16:52:45
Электромонтажные работы, Подключение жил проводов
Добрый день. Можете посоветовать название различных компаний, которая проводит различные работы, связанные с электрикой? На следующей недели необходимо будет прокладывать кабель КГ 4х70 , поэтому готов буду рассмотреть все предложения.
Страницы: 1
Публичная телебеседа Квасовой и Панкратова

Публичная телебеседа генерального директора НП "Антиконтрафакт" С.В. Квасовой и исполнительного директора НО "НАСИ" А.В. Панкратова, Москва, 2015 г.
Все права защищены © Национальная ассоциация сметного ценообразования и стоимостного инжиниринга

Москва, 2015
Контактная информация