Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Подготовка к аттестации
Татьяна С, спасибо большое! извините что не написала конкретно, у нас действительно, в основном капитальный ремонт эксплуатируемых зданий. и само собой проект мы не делаем, но есть и новое строительство :) Не могли бы вы поточнее растолковать, т.е. указать правовые документы обязывающие нас проводить экспертизу и преимущества аттестованного сметчика. я поясню: дело в том что, наш руководитель вбил себе в голову, что сметчик имеющий именую печать освобождает бюдж. федерал. организацию от проведения экспертизы. и все мои доводы он пропускает мимо ушей. Подскажите на что мне опираться?
Подготовка к аттестации
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, обязана ли бюджетная организация проводить экспертизу сметной документации на освоение бюджетных денег и освобождает ли наличие именной печати у инженера-сметчика в организации, от экспертизы.
И огромная просьба, если знаете в каких нормативных документах это указанно, напишите пожалуйста.
Страницы: 1
Публичная телебеседа Квасовой и Панкратова

Публичная телебеседа генерального директора НП "Антиконтрафакт" С.В. Квасовой и исполнительного директора НО "НАСИ" А.В. Панкратова, Москва, 2015 г.
Все права защищены © Национальная ассоциация сметного ценообразования и стоимостного инжиниринга

Москва, 2015
Контактная информация