Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Отсутствие расценок в ФССЦ при закрытии форм КС-2 (работа с гос.контрактом), Отсутствие расценок в ФССЦ при закрытии форм КС-2 (работа с гос.контрактом)
Татьяна С, , тот же вопрос. Каким нормативным документом можно обосновать то, что подрядчик обязан предоставить счет-фактуру на материалы?

domino, , в каталоге текущих цен так же нет таких материалов
Отсутствие расценок в ФССЦ при закрытии форм КС-2 (работа с гос.контрактом), Отсутствие расценок в ФССЦ при закрытии форм КС-2 (работа с гос.контрактом)
Добрый день! Мы работаем по гос.контракту ,стоимость работ «твердая». Подскажите пожалуйста, как правильно оформить стоимость материалов (импортного кабеля) в акте КС-2? В сметах выданных Заказчиком стоимость кабеля взята по прайс-листу с пересчетом в базу 2001 г., а в КС-2 Заказчик требует указать для обоснования цены либо по сборнику цен на материалы (ФССЦ), либо предъявить счет-фактуру. Работы по укладке кабеля выполняются субподрядной организацией, стоимость работ они предъявляют в формах КС-2, стоимость кабеля указывают как и в сметах, выданных Заказчиком, т.е. по прайс-листу ( счет-фактуру отказываются предоставить ссылаясь на коммерческую тайну). Прав ли Заказчик, требуя расценивать импортный кабель по ФССЦ (применительно, т.к. такого кабеля там нет), либо предоставлять счет-фактуру.
Страницы: 1
Публичная телебеседа Квасовой и Панкратова

Публичная телебеседа генерального директора НП "Антиконтрафакт" С.В. Квасовой и исполнительного директора НО "НАСИ" А.В. Панкратова, Москва, 2015 г.
Все права защищены © Национальная ассоциация сметного ценообразования и стоимостного инжиниринга

Москва, 2015
Контактная информация