Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
правомерность применения коэффициентов 24 или 6,57
Да , бывает и такое , часто бывают разного рода ошибки и непонимание законов, причем иногда даже с обоих сторон. Поэтому не стесняйтесь обращаться к юристами за помощью .
У меня вот например, в недавнем времени были небольшие проблемы с кредитом , нужна была отсрочка , так http://pravo-sfera.ru/pravo/porjadok-poluchenija-otsrochki-platezha-po-kreditu/ узнала все что нужно . Да еще и бесплатную консультацию получила по номеру 8-499-346-81-76 . Попробуйте и вы набрать , по вашему вопросу тоже имеются юристы грамотные .
Изменено: roodme Буков - 09.02.2018 02:21:32
Отдых
Ребята, а в какие страны отдыхать вы чаще всего ездите? Мы вообще всегда сами следить за горящими турами на http://spasibo-travel.by/aviatury/egipet ,жалко переплачивать , поэтому ищем самые недорогие варианты. Этой осенью в итоге так бюджетно получилось, столько эмоций, супер. Понравилось в Хургаде, там и море и пляж и природа, всё что для отдыха нужно, и никаких переплат
Земляные работы, Разработка мерзлого грунта
Спасибо за подсказки, мы наняли бригаду на осеннее строительство и то же часть стройки придётся на зимнее время, очень интересовал вопрос этот. Хотя это больше любопытство, Союздобрострой проверенная компания, Они нам уже строили дачу, сейчас выполняют заказ на постройку второго дома на участке.
Использование лесов при монтаже сэндвич-панелей, леса
Спасибо за совет, я так понимаю, что неправильно расчет производил. На следующей неделе приступлю к проведению строительных работ, буду использовать сайдинг в обязательном порядке в этом случае, обязательно обращусь за советом как стоит рассчитать расход материалов.
Временные здания и сооружения, аренда площадок
Скорее всего да, надо будет посмотреть точнее давно этим занимался. Сейчас наша бригада в основном внутренними работами занята, решили немного переквалифицироваться. Сейчас докупаем здесь строительный инструмент http://shop.phiolent.com/seriya-fiolent-professional/ploskoshlifovalnye-mashiny/ и после этого будем браться за весь спектр работ.
Штукатурные работы -толщина намета
Решил тоже провести ремонт в доме полноценный ближайшим летом, плохо ориентируюсь в расходах и ценах на подобные работы. Заметил, что в ванной комнате постоянно сырые стены, образуется плесень и подвал периодически затапливает после обильных дождей. Знакомые посоветовали провести комплексное обследование зданий , чтобы выявить все возможные дефекты в этом случае. Так же хотелось бы провести штукатурку стен, так как старая стала обваливаться, сколько стоит примерно данное мероприятие?
Изготовление и монтаж металлоконструкций
Добрый день. Я не бухгалтер , но все же приходится разбираться и в этом вопросе. Скажите, а как принять на баланс закладные детали - не совсем это понятно. Собираемся делать заказ и нужно будет это все как то оформить . Спасибо
Проверка состояния изоляции кабеля до и после прокладки
Кстати я когда вьезжал в дом, мне электрик проверял проводку и кабели, которые тянулись в щитку. Сказал мне что нужно заменить выключатели на автоматические выключатели ва47-100 так как они более мощные и надежные. Попробуйте обратиться к электрикам знакомым, потому как в моем случае мне просто повезло, что электрик так легко дал мне совет
Прокладка высоковольтного кабеля с изоляцией из СПЭ
Здравствуйте!
Вы мне не подскажите...вы делали проектирование электроснабжения? И если делали, то вам предоставляли состав проектной документации? И у вас входил в них раздел ПМООС? И насколько он важен?
Изменено: roodme Буков - 06.06.2014 09:36:10
Электромонтажные работы, Подключение жил проводов
Приветствую.
Могу посоветовать компанию ТЭСК ПРО. Осуществляет продажу кабельно-проводниковой продукции и а так же сборку электрощитового оборудования. Цены вполне разумные. Ну и качество само собой на уровне.
Кровельные работы
Справились?
Шпатлевка "Ветонит", выключатели, очистка поверхности. СРОЧНО! HELP!!!, Шпатлевка, выключатели, очистка щетками.
Раз речь о выключателях зашла, то с кем можно посоветоваться касательно них? Нужно узнать больше сведений про автоматические выключатели ABB и определиться с монтажом такого. Кто хорошо в этой сфере разбирается, отпишитесь.
Замена материалов
Скорее всего можно, так как у нас по началу на закупку стоял силикатный кирпич, но потом приняли решение купить газосиликатные блоки которые производит компания Voблок . В итоге они обошлись дешевле, что позволило уменьшить итоговую сумму. В итоге получили отличный дом в котором будет приятно жить.
Изменено: roodme Буков - 30.09.2015 13:15:23
Срочно нужен пример сметы на строительство коттеджа в ФЕР. Помогите коллеги!, поиск сметы на строительство коттеджа
Цитата
Елена Вагапова пишет:
Коллеги может у кого есть смета на коттедж ? Срочно нужно для банка
А в чём у вас загвоздка? Составить смету не так уж и просто. Главное учесть все расходы. Помимо строительных материалов, выполнение работ, нужно учесть и затраты на обслуживание. Мы в смету заранее внесли обслуживание газового оборудования http://sayany-nn.ru/zakliuchenie-dogovorov-vkgo-na-domu-v-nizhnem-novgorode.html , так как это крайне необходимо. В таком случаи у вас не будет неучтённых расходов и строительство закончите в срок.
Прокладка трубопроводов из готовых узлов
Спасибо за полезную информацию, вообще водоснабжение дома - это тема, которая меня сейчас особенно интересует, поэтому буду рад любой информации. Не так давно почитал вот тут статью, собираю материал, так как заинтересован в том, чтобы на даче организовать полноценную систему снабжения дома водой.
Страницы: 1
Публичная телебеседа Квасовой и Панкратова

Публичная телебеседа генерального директора НП "Антиконтрафакт" С.В. Квасовой и исполнительного директора НО "НАСИ" А.В. Панкратова, Москва, 2015 г.
Все права защищены © Национальная ассоциация сметного ценообразования и стоимостного инжиниринга

Москва, 2015
Контактная информация