Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Коэффицент аукционного повышения!, Господа сметчики прошу помочь в решении такого влпроса!?!?
Спасибо!!! Теперь буду отбиватся!!
Тогда если мы не можем применять коэффицент повышения, что делать с разницой в НДС???? Могу ли разрешать увеличивать стоимость материала и менять индекс СМР на тот отчетный периуд в котором мне здают КС-2????
Коэффицент аукционного повышения!, Господа сметчики прошу помочь в решении такого влпроса!?!?
Про коэффициент аукционного понижения, я нашла, а вот о коэффициенте аукционного повышения нет!! :( Я знаю что при упрощенной системе если выигрывает, то это их прибыль, но я не считаю коэффициент аукционного повышения правильно примененным, где найти ему обоснования. Как перекрывать разницу в НДСе??? Если нельзя вносить изменения??? И подрядная организация отказывается от дополнительного соглашения???Как обосновать если применить данный коэффициент перед проверяющими???Бюджет краевой.
Коэффицент аукционного повышения!, Господа сметчики прошу помочь в решении такого влпроса!?!?
Здравствуйте!
Прошу помочь в решении следующих вопросах. Моя организация является казенным учреждениям. Все сметы мы размещаем на закупках с учетом НДС. Какая организация зайдет на торги, не знаем!! Наступает момент торгов, единственный поставщик услуг, работающий по упрощенной системе налога обложения. Цена контракта не меняется. Наступает момент подписания, а он мне выставляет, КС-2 с учетом коэффициента аукционного повышения при этом пересчитывает ее без НДС. Вопрос вот в чем, где можно прочитать о правильности применения данного коэффициента????? Можно ли не меняя объема и перечня работ менять индекс СМР на тот квартал, в котором сдается КС-2, и менять стоимость материалов??? Где можно все это прочесть??????
Страницы: 1
Публичная телебеседа Квасовой и Панкратова

Публичная телебеседа генерального директора НП "Антиконтрафакт" С.В. Квасовой и исполнительного директора НО "НАСИ" А.В. Панкратова, Москва, 2015 г.
Все права защищены © Национальная ассоциация сметного ценообразования и стоимостного инжиниринга

Москва, 2015
Контактная информация