Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Расчеты с подрядчиками, применяющими УСН
А как иначе?! Заказчик выставил на сайт объемы и цены, как на материалы, так и на работы и менять мы этого не можем по ФЗ-94! Вот мы и приводим в соответствие сметы! И пока, что от Подрядчика не было жалоб по поводу его "ущемления"! И мы ничего не нарушили!
Расчеты с подрядчиками, применяющими УСН
А мы выбрали другой вариант! Выиграл упрощенец, переделываем смету с учетом этого: убираем НДС на работы, оставляем только на материалы и механизмы, применяем понижающие коэффициенты на накладные и прибыль, оставшуюся сумму прописываем отдельной строкой как "разница между НМЦ и победителем торгов, работающего по УСН". Выигранную сумму должны отдать-отдаем! А с Подрядчиком пусть налоговая уже разбирается!
Взаиморасчеты за выполненные работы, Варианты
Добрый день! прочитала Вашу дисскуссию и стало очень интересно, так как тема близка! Я представитель Заказчика и по закону ФЗ-94 мы должны закрываться по смете (приложение к Контракту), а иначе нарушение! Но как быть, если объемы не отходят?! А про непредвиденные, мы прописываем в ГК, о том, что Подрядчик обязан их расшифровывать!
Страницы: 1
Публичная телебеседа Квасовой и Панкратова

Публичная телебеседа генерального директора НП "Антиконтрафакт" С.В. Квасовой и исполнительного директора НО "НАСИ" А.В. Панкратова, Москва, 2015 г.
Все права защищены © Национальная ассоциация сметного ценообразования и стоимостного инжиниринга

Москва, 2015
Контактная информация