Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Применения территориального индекса
Как для пенсий?:) У меня подрядчики тоже ссылаются на данный документ, и применяют коэффициент 1,15 к ЗП. А также на постановление №40 от 30.06.1995 тоже о введении районного коэффициента 1,15 к зп. Подскажите пожалуйста правильность применения районого коэффициента в г.Киров! И по какому документу его все таки применять.
Окраска поливинилцетатными красками - состав работ
спасибо, Владимир!
Окраска поливинилцетатными красками - состав работ
У меня есть расценка 15-04-005-09 "Окраска поливинилацетатными водоэмульсионными составами высококачественная по сборным конструкциям стен, подготовленным под окраску". Смотрю состав работ по технической части к сборнику 15 приложение 15.13. Вопрос - в данном приложении показан состав работ учтенный в данной расценке или состав работ, который должен выполняться при такой окраске (то есть этот состав работ мы "набираем" другими расценками) ?
информация по расценке и тех.часть сборника - кто главнее?
спасибо за ответ! :) Понимаю, что вопрос глупый, но бывают и такие спорные ситуации...
информация по расценке и тех.часть сборника - кто главнее?
Здравствуйте! Возник спор с подрядчиком. Для наглядности, спор из за расценки ТЕР 15-04-005-09 "Окраска поливинилацетатными водоэмульсионными составами высококачественная по сборным конструкциям стен, подготовленным под окраску" из за состава работ. Я смотрю состав работ по технической части к сборнику 15 приложение 15.13. Подрядчик смотрит состав работ по информации (или справке - в разных программах по разному называется)по расценке. Вопрос - кто прав? Что главнее, важнее, что является нормативной документацией - информация по расценке или техническая часть к сборнику? Может этот момент где то прописан?
Страницы: 1
Публичная телебеседа Квасовой и Панкратова

Публичная телебеседа генерального директора НП "Антиконтрафакт" С.В. Квасовой и исполнительного директора НО "НАСИ" А.В. Панкратова, Москва, 2015 г.
Все права защищены © Национальная ассоциация сметного ценообразования и стоимостного инжиниринга

Москва, 2015
Контактная информация