Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Строй материалы
Добрый вечер всем. Вам нужно купить Мастику битумную, по низкой цене, тогда вам сюда. Данная компания готова идти на компромиссы в вопросах цены, но не в вопросе качества. Индивидуальный подход к заказчику. Самые выгодные условия предлагаются крупным клиентам на большие объемы, но готово обсуждать цены, работая на перспективу. Т.е. стоит заметить, что очень выгодно заказывать именно здесь строительные материалы. Убедитесь в этом сами. Желаю всем удачных покупок.
Расчёт основных материалов для постройки каркасного дома, расчёт материалов для каркасного дома
еще одна отличная фирма nd-stroy.com . делают все качественно и в срок. причем за разумные деньги. просто прежде чем сделать выбор хорошенько осмотритесь, дабы не попасть впросак.
Наличие СРО, Нужно ли иметь СРО на проектные работы для составления сметной документации
Если требуется допуск СРО, обращайтесь на http://сроэксперт.рф/sro-stroitelinih-rabot/. За короткий срок вы можете вступить в СРО, при чём в данной организации небольшой взнос, требуется минимум документов по вступлению, а заявка рассматривается 1 день.
Лицензия на стрительство
Вам нужно получить быстро лицензию на строительство? Тогда для вас СРО http://сроэксперт.рф/sro-stroitelinih-rabot/o-partnerstve/ Данная фирма оформляет членство быстро и без каких-либо проблем. Так что получение лицензии не затянется. проверенно, рекомендую.
трубы нержавеющие недорого
Вам нужны качественные и недорогие трубы? Тогда для вас фирма, которая специализируется на трубах нержавеющих. Когда сам менял трубы на даче обращался, остался очень доволен, предоставляют только качественную продукцию по отличным ценам. Советую.
Страницы: 1
Публичная телебеседа Квасовой и Панкратова

Публичная телебеседа генерального директора НП "Антиконтрафакт" С.В. Квасовой и исполнительного директора НО "НАСИ" А.В. Панкратова, Москва, 2015 г.
Все права защищены © Национальная ассоциация сметного ценообразования и стоимостного инжиниринга

Москва, 2015
Контактная информация