Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
ТЕР-15-02-019-3. ^ сплошное выравнивание поверхностей (однослойная штукатурка) из сухих растворных смесей толщиной до 10 мм стен.
Только сейчас увидела обсуждение по этому вопросу.
Цитата
Так бывает - в составе работ трудозатраты учтены, а самого ресурса нет.
Бывает скорее обратное, что состав работ дают на подраздел, но в полном объёме это относится только к определённой части расценок. И корректировка может быть недопустима и проверяющие смогут не согласиться с этим
Применение стоимости ресурса на блоки оконные из поливинилхлоридных профилей
Дело в том, что ресурс такой есть, а вот изделия такого я никогда не видела, и не только я одна... Также о таких окнах не знают субподрядные организации, занимающие их изготовлением
Применение стоимости ресурса на блоки оконные из поливинилхлоридных профилей
Всем доброго времени суток. Хочу проконсультироваться по такому вопросу: В каких случаях приемлемо применение стоимости ресурса на блоки оконные из поливинилхлоридных профилей с листовым стеклом и стеклопакетом? Такого вида пластиковых окон я не нашла. В ГОСТе 30674-99 говорится только о применении стеклопакета или стекла.
Страницы: 1
Публичная телебеседа Квасовой и Панкратова

Публичная телебеседа генерального директора НП "Антиконтрафакт" С.В. Квасовой и исполнительного директора НО "НАСИ" А.В. Панкратова, Москва, 2015 г.
Все права защищены © Национальная ассоциация сметного ценообразования и стоимостного инжиниринга

Москва, 2015
Контактная информация