Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Молниезащита и заземление, спор по поводу правильности применения расценки
Добрый день, уважаемые коллеги! Прошу помочь с разъяснением по следующей ситуации: наша компания работает на субподряде у Генподрядчика минобороны. Делаем электрику и слаботочку. Работаем с давальческим материалом.Одна из работ - молниезащита и заземление. Я применяю следующую расценку - ФЕРм08-02-472-10 "Проводник заземляющий из медного изолированного провода сечением 25 мм2 открыто по строительным основаниям (провод ПуГВ 1*6)". Мне ее не пропускают, обосновывая тем, что это слишком дорогая расценка и совершенно не подходит для данного вида работ (в плане провода ПуГВ 1*6). Все что мне пропускают - это ФЕРм08-02-398-02 Провод в лотках, сечением: до 35 мм2. Вопрос в следующем, могу ли я применять в данном случае расценку ФЕРм08-02-472-10, не исключая из нее все вспомогательные материалы, которые не используются? Заранее благодарна за ответ!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Публичная телебеседа Квасовой и Панкратова

Публичная телебеседа генерального директора НП "Антиконтрафакт" С.В. Квасовой и исполнительного директора НО "НАСИ" А.В. Панкратова, Москва, 2015 г.
Все права защищены © Национальная ассоциация сметного ценообразования и стоимостного инжиниринга

Москва, 2015
Контактная информация