Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Ценообразование в Крыму и Севастополе
Прошу совет!!!
На предприятии сложилась спорная ситуация с арендой механизма. До мая 2014 г был подписан договор о аренде башенного крана, предположим за Х грн. При переходе на расчет в рублях арендодатель предоставляет акты оказания услуг со стоимостью механизма на 30% выше, тем самым нарушая договорные условия (макс.10%), аргументируя свои действия удорожанием по региону, а также ссылаясь на ценовую политику Краснодарского края, якобы самого ближнего к Крыму.
Так как ценообразование в Крыму и Севастополе только формируется и конкретных данных, как я понимаю нет, что предпринять в такой ситуации?

Подскажите пожалуйста, возможно кто-то столкнулся с подобной ситуацией?
Хоть вы и задали свой вопрос в разделе "Консультации специалистов", может случиться так, что специалисты не ответят в ближайше-продолжительное время.
Пишите ваши вопросы в официальные инстанции. Например, Почтовый адрес: 119991 г. Москва, ул. Строителей, д.8, корп.2
Получатель: ФАУ «ФЦЦС»
В тот же день не ответят, но все таки ответ будет. И это будет официальный ответ с подписью и печатью, а не просто текст на страницах форума.
Спасибо, будем писать!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Публичная телебеседа Квасовой и Панкратова

Публичная телебеседа генерального директора НП "Антиконтрафакт" С.В. Квасовой и исполнительного директора НО "НАСИ" А.В. Панкратова, Москва, 2015 г.
Все права защищены © Национальная ассоциация сметного ценообразования и стоимостного инжиниринга

Москва, 2015
Контактная информация