Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Контроль средств на наличие каналов утечки, Технический контроль средств и систем на наличие возможных каналов считывания
Коллеги,кто сталкивался с работами по проведению исследований ПЭМИ по электрической и магнитной составляющей электромагнитного поля? Подрядчик предлагает расценку ФЕРм10-05-001-1. Определение в пределах проектной зоны места установки постоянной антенны,обеспечивающего качественный прием телевидения на 4-х каналах с монтажом и демонтажом измерительной антенны с измерением величины уровня, определением качества телевизионного сигнала. Ед.измерения : 1 проектная зона. Затраты труда - 42,8 чел.час.-рабочий-монтажник среднего разряда 4,5.
Подрядчик доказывает, что проектная зона это одно измерение. Тогда по трудозатратам получается ,(в нашем случае 327 измерений)42,8*327=13 995,6 чел.час./164,17 раб.час.в месяц =85,2 мес./12 мес= 7,1 лет.Абсурд. К тому же монтажные работы!
Подскажите, что считать за единицу измерения? Может количество исследуемого оборудования? Где можно найти хоть какую-нибудь информацию по ценообразованию этих работ? Спасибо.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Публичная телебеседа Квасовой и Панкратова

Публичная телебеседа генерального директора НП "Антиконтрафакт" С.В. Квасовой и исполнительного директора НО "НАСИ" А.В. Панкратова, Москва, 2015 г.
Все права защищены © Национальная ассоциация сметного ценообразования и стоимостного инжиниринга

Москва, 2015
Контактная информация