Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Временные здания и сооружения, аренда площадок
Для строительства объекта вблизи (на расстоянии до 5 км) организованны складские площадки на арендованной территории. Относятся ли затраты на аренду под складские площади в сметную норму % от сметной стоимости строительства для титульных временных зданий и сооружений (сборника ГСН 81-05-01-2001, МДС 81-25.2004 п.4.84) если они расположены за территорией строительной площадки?
Скорее всего да, надо будет посмотреть точнее давно этим занимался. Сейчас наша бригада в основном внутренними работами занята, решили немного переквалифицироваться. Сейчас докупаем здесь строительный инструмент http://shop.phiolent.com/seriya-fiolent-professional/ploskoshlifovalnye-mashiny/ и после этого будем браться за весь спектр работ.
Ирина Данилова, решили вопрос?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Публичная телебеседа Квасовой и Панкратова

Публичная телебеседа генерального директора НП "Антиконтрафакт" С.В. Квасовой и исполнительного директора НО "НАСИ" А.В. Панкратова, Москва, 2015 г.
Все права защищены © Национальная ассоциация сметного ценообразования и стоимостного инжиниринга

Москва, 2015
Контактная информация