Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Индексы для Новосибирской области, подскажите индексы на 2 кв. 2014 г.
Здравствуйте. Мне необходимо узнать индексы на 2 кв. 2014 г. Новосибирсокй области (прогнозные, средний). Чтобы использовать в расчете на все работы единый индекс (ЗП=?, ЭМ=?, М=?)
Знаю , что в 1 кв. 2014 г. были такие индексы ЗП=20,55, ЭМ=7,83, М=4,28
Подскажите пожалуйста. Помогите, вопрос очень важный
Добрый день!
в прикрепленном файле - индексы Минрегиона 2 кв 2014 г. Их применяют если у Вас фед-е средства. Судя по индексам,которые Вы написали за 1 кв.2014 - это какие-то местные.Их возможно выкладывают на сайтах соответствующих служб Новгорода.
2 кв. 2014 г..doc (713 КБ)
Нет это не то что я ищу, мне надо индексы по статьям затрат. Данный индексы (которые Вы отправили) используем для разработки конкурсной документации.
Цитата
qwert пишет:
Добрый день!

в прикрепленном файле - индексы Минрегиона 2 кв 2014 г. Их применяют если у Вас фед-е средства. Судя по индексам,которые Вы написали за 1 кв.2014 - это какие-то местные.Их возможно выкладывают на сайтах соответствующих служб Новгорода.

Спасибо Вам за отзывчивость
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Публичная телебеседа Квасовой и Панкратова

Публичная телебеседа генерального директора НП "Антиконтрафакт" С.В. Квасовой и исполнительного директора НО "НАСИ" А.В. Панкратова, Москва, 2015 г.
Все права защищены © Национальная ассоциация сметного ценообразования и стоимостного инжиниринга

Москва, 2015
Контактная информация