Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Форум » Пользователи » Стопкина Зинаида Михайловна
Профиль
Личные данные
Дата рождения: 22.02.1982
Пол: Женский
Профессия: Актуально для меня то, что для моих родных на данное время просто актуальным является. Если быть актуальным, то нужно быть популярным сперва, а потом конечно же эту популярность трансформировать в потребность и актуальность. Как вы думаете, я права?
Место жительства: Россия, Харьков
Интересы: Мне кованая мебель нравится, а вам что нравится? Смотреть футбол и орать ура 11 дураков за круглым предметом бегают и наровят друг другу по яйцам попасть и мячик в ворота закатить! Просто скучное зрелище которое без водки и пива смотреть просто не реально.

Информация о работе
Компания: Харьковская доска объявлений
Должность, Отдел: Позиция моя и на работе и в жизни быть позитивной вороной. Все дело в том, что позитива как не странно просто мало и очень трудно жить в мире где просто полный негатив всюду и везде. Я не знаю что случилось с планетой, но позитива просто мало!, Чего то такого интересного я в своей работе не нахожу, деньги это средство для решения проблем и достижения цели. Так вот я и решила достигнуть цели методом проб и ошибок. Теперь я вот играю на Форексе и зарабатываю хоть и не большие денежки, но достаточн
Место расположения: Россия, Харьков
Направление деятельности: По специальности я и конюх я и плотник, я просто баба на все руки мастер. Что я вам могу сказать то про то что может женщина, если за нее не делает ни чего мужчина? Ровным счетом все на свете! Так вот и я!

Публичная телебеседа Квасовой и Панкратова

Публичная телебеседа генерального директора НП "Антиконтрафакт" С.В. Квасовой и исполнительного директора НО "НАСИ" А.В. Панкратова, Москва, 2015 г.
Все права защищены © Национальная ассоциация сметного ценообразования и стоимостного инжиниринга

Москва, 2015
Контактная информация