Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Повышение квалификации по курсу: Ценообразование в строительстве и сметное дело, Приглашаем специалистов повысить свою квалификацию
Уважаемые специалисты!
НЧОУ ВПО ЮЖНЫЙ ИНСТИТУТ МЕНЕДЖМЕНТА
Приглашает Вас получить знания в области ценообразования в строительстве и сметного дела, которые очень часто требуются для осуществления оценочной и экспертной деятельности. Программа повышения квалификации
«Ценообразование в строительстве и сметное дело» объемом 72 часа носит практическую направленность и содержит следующие основные вопросы: современное ценообразование в строительстве, сметно-нормативная база в строительстве, экономические основы сметного дела, накладные расходы, сметная прибыль, лимитированные затраты, методы составления смет, определение объемов работ, отчетная исполнительная документация, автоматизация сметных расчетов с помощью программного комплекса «Гранд-Смета».
Форма и продолжительность обучения очно-заочная:
Очная часть: с 27.04.по 29.04.2012 года; итоговая аттестация- 12.05.2012 г.
Заочная часть: с 30.04.по 11.05.2012 г.

Стоимость обучения: 7 500 руб. (НДС, не облагается) Оплата производится перечислением (по выставленному счету) до начала занятий.
Место проведения: г. Краснодар, ул. Ставропольская, 216, оф. 203
Наш адрес и телефоны для справок: 350040, г. Краснодар, ул. Ставропольская, 216, офис 203. Тел. 8(861) 235-96-45; 235-96-43; e-mail: dpo3@uim.ru, dpo@uim.ru; http://www.pro-uim.ru Контактное лицо: специалист учебного отдела центра дополнительного профессионального образования Коваленко Светлана Анатольевна.
Изменено: Светлана Коваленко - 16.04.2012 16:02:56
Добрый день, уважаемые специалисты, посетители. У меня имеется высшее экономическое образование. Я "Экономист". Сейчас рассматриваю варианты изучения "Сметное дело". Кто верное направит меня, в какой организации изучать и практиковаться? Мой конт. тел.: 8 921 885 17 87 Мой e_mail: tagiraleev@rambler.ru
Спасибо за обратную связь.
Цитата
Тагир Алеев пишет:
Добрый день, уважаемые специалисты, посетители. У меня имеется высшее экономическое образование. Я "Экономист". Сейчас рассматриваю варианты изучения "Сметное дело". Кто верное направит меня, в какой организации изучать и практиковаться? Мой конт. тел.: 8 921 885 17 87 Мой e_mail: tagiraleev@rambler.ru

Спасибо за обратную связь.

Тагир, не обольщайтесь. Никто, кроме Вашей мамы не будет учить Вас ремеслу. Экономическое образование - это хорошо, но нужно представлять технологию производства. Бетонные, кирпичные, земляные работы, или кабель тянуть, или трубы какие-либо, оборудование устанавливать... Хорошо бы Вам поработать рядом со сметчиком. Окунитесь в программу. Научитесь ориентироваться в нормативной базе. Для начала, возьмите любую попроще смету. Разберитесь, поймите откуда что взялось. Попробуйте вручную пересчитать. Высший пилотаж, я считаю, самостоятельно осмечивать проект с чертежа. Успехов Вам
ЗАО "ВИЗАРДСОФТ", ведущая компания в Санкт-Петербурге по разработке сметного программного обеспечения, приглашает на курсы по сметному делу.

БЫСТРО И УДОБНО:

Мы ценим Ваше время, поэтому, благодаря дистанционному обучению Вы осваиваете сметное дело и получаете новую востребованную профессию или повышаете квалификацию не выходя их дома.. Мы проводим наши фирменные курсы сметного дела в режиме он-лайн, что позволит Вам сэкономить время, деньги и силы, необходимые на то, чтобы добраться на курсы после работы. Вы самостоятельно определяете свой учебный план, начало обучения и не должны ориентироваться на темп работы других учащихся.Курсы рассчитаны на 3 месяца,но можно закончить и раньше,все зависит от интенсивности обучения, в документах 72 академ часа.

РЕЗУЛЬТАТИВНО:

Главная особенность наших курсов - В ИПАП дистанционное обучение ведется на том же материале,что и очное обучение, без сокращения объема учебных программ. При этом Вы получаете выпускные документы от Санкт-Петербургского института: квалификационный аттестат и удостоверение, где НЕ УКАЗАНО ,что курсы проходили дистанционно.

ЭТИ КУРСЫ ДЛЯ ВАС!

Скидки и акции сделают обучение не только удобным, но и выгодным. ЗАО "ВИЗАРДСОФТ" предоставляет летнюю скидку.Мы предлагаем курсы всего за 10 000 рублей.
Учебный комплект мы высылаем Вам курьером (3-4 дня),состоящий из учебного материала,учебной программы и инструкции.Доставка за счет ЗАО "ВИЗАРДСОФТ"
olgash@wizardsoft.ru (812) 635-50-85 доб. 153 Ольга Витальевна
Изменено: Ольга - 30.05.2013 15:25:48
Здравствуйте! Где можно пройти обучение специалистам по мониторингу регионального центра по ценообразованию в строительстве?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Публичная телебеседа Квасовой и Панкратова

Публичная телебеседа генерального директора НП "Антиконтрафакт" С.В. Квасовой и исполнительного директора НО "НАСИ" А.В. Панкратова, Москва, 2015 г.
Все права защищены © Национальная ассоциация сметного ценообразования и стоимостного инжиниринга

Москва, 2015
Контактная информация