Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Индексы пересчета в текущие цены, Техническое обслуживание
Первый раз с этим столкнулась.
Подскажите-помогите, пожалуйста.
На техническое обслуживание пожарной сигнализации и системы оповещения о пожаре составляется смета по прейскуранту № 2661-001-92.
Вопрос - Каким индексом произвести пересчет в цены 2011 года?
Цитата
Татьяна С пишет:
На техническое обслуживание пожарной сигнализации и системы оповещения о пожаре составляется смета по прейскуранту № 2661-001-92.
Вопрос - Каким индексом произвести пересчет в цены 2011 года?
Попробуйте посмотретьздесь
Спасибо за оперативность, Владимир! Попробую найти.
:( Рано обрадовалась...ничего не могу понять, как не стыдно в этом признаваться.
"...Вот Индекс на 4 квартал из Консультаций 4-2011 и ЦиСН 11-2011. Теперь письмо об индексах МГО Защита будет печататься и в журнале ЦиСН ..."
Что такое "Консультаций..." и "ЦиСН 4-2011" ? В поисковиках не получается найти ничего внятного :|
Да и по адресу - Письмо Регионального центра по ценообразованию в строительстве (РЦЦС СПб от 01.11.2011 № 02-11/Ш26) - тоже нет ничего. Может потому, что я слишком рано стала искать документ выпущенный.....завтра 01.11.2011 г.? Там кто-то пошутил ...или ошибся...
Сейчас заплАчу :cry:
Цитата
Татьяна С пишет:
Что такое "Консультаций..." и "ЦиСН 4-2011" ?
1. Ежеквартальный общероссийский журнал "Консультации и разъяснения по вопросам ценообразования и сметного нормирования в строительстве" (Главный редактор - А.П. Иванов), Издается с 1997 года
Журнал издается ежеквартально и построен по принципу вопросов-ответов по сметному делу, бухгалтерскому учету и управлению в строительстве.

2. Ежемесячный общероссийский журнал "Ценообразование и сметное нормирование в строительстве", Главный редактор - П.В. Горячкин, Издается с 1994 года!
За полугодие выходит 9 номеров (6 ежемесячных и 3 спец. выпуска)
Подписной индекс в каталогах агентства "Роспечать" - 41075 российской прессы "Почта России" - 60537
Рекомендован Ассоциацией Строителей России
Главный журнал сметчиков страны! Посвящен актуальным вопросам ценообразования и сметного нормирования в строительстве, экономики и управления, бухгалтерского учета в строительстве.
Коллеги, добрый вечер! Кто подскажет как тут задать вопрос в разделе "Вопросы и ответы"? Не могу сориентироваться...
Цитата
Елена Вагапова пишет:
Коллеги, добрый вечер! Кто подскажет как тут задать вопрос в разделе "Вопросы и ответы"? Не могу сориентироваться...
Ну учитывая что вы как-то вопрос свой здесь задали - то точно также его можно задать и там где вы хотите :) главное - записать последовательность действий на бумажке :!:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Публичная телебеседа Квасовой и Панкратова

Публичная телебеседа генерального директора НП "Антиконтрафакт" С.В. Квасовой и исполнительного директора НО "НАСИ" А.В. Панкратова, Москва, 2015 г.
Все права защищены © Национальная ассоциация сметного ценообразования и стоимостного инжиниринга

Москва, 2015
Контактная информация