Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Рекламный натяжной баннер на здание, Время шагает вперед, а в сметных базах не подобрать на новшество
Добрый день! Задаю вопрос, Так волнуют его большие массы
Нужна ваша помощь! Не могу подобрать расценки из базы ФЕР на монтаж рекламного баннера на стену здания!
Конструкции на объект приходят готовые в разборном виде. В готовом виде баннер 6х3 метра!
Работы:
1. Собрать металич. конструкцию на объекте без сварки (на болтах)
2. Монтаж на стену можно было по 9-му сборнику, но там Устройство подмостей и Антикоррозийное покрытие сварных швов????
3. Механизм натяжения полотна (не знаю что)
4. И наконец, натяжение самого баннерного полотна
5. Ну светильники и проводка здесь понятно!
Изменено: Ирина Усольцева - 23.05.2013 13:43:56 (ошибка)
А посмотрите на 9-04-010-3, 9-05-003-....15-01-051-..... Может это навеет какие-нибудь мысли?
Вглядывалась!
Увы, ФЕР09-04-010-03 - состав работ не соответсвует наименованию расценки, это выяснено с Заказчиком еще 2 года назад по другому вопросу!

Натяж.потолок - это первое на что я надеялась, дак технология другая (там все замудреннее)
Коль нет прямых расценок, надо идти на компромиссы.
Или выполнять работы на основании коммерческого предложения. Такая оплата даже в федеральном бюджете не запрещена.
Спасибо, так и работаем, без них никуда :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Публичная телебеседа Квасовой и Панкратова

Публичная телебеседа генерального директора НП "Антиконтрафакт" С.В. Квасовой и исполнительного директора НО "НАСИ" А.В. Панкратова, Москва, 2015 г.
Все права защищены © Национальная ассоциация сметного ценообразования и стоимостного инжиниринга

Москва, 2015
Контактная информация