Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
окраска водоэмульсионными и акриловыми красками.
Уважаемые колеги! Подскажите, кто сталкивался со следующей проблеммой. Трубуется расценить окраску стен облицованных гипсокартоном водоэмульсионными или акриловыми составами. Прямой расценки нет. Я применяю расценку 15-04-005-03- окраска стен по штукатурке.Мне исправляют - третья шпаклевка стен + окраска без подготовки поверхности (расценка 15-04-005-05).Каково ваше мнение - это правильно? Может быть есть какие-то разъяснения ФГК ФЦЦС или минрегиона по этому поводу?
Цитата
Татьяна Болотина пишет:
Уважаемые колеги! Подскажите, кто сталкивался со следующей проблеммой. Трубуется расценить окраску стен облицованных гипсокартоном водоэмульсионными или акриловыми составами. Прямой расценки нет. Я применяю расценку 15-04-005-03- окраска стен по штукатурке.Мне исправляют - третья шпаклевка стен + окраска без подготовки поверхности (расценка 15-04-005-05).Каково ваше мнение - это правильно? Может быть есть какие-то разъяснения ФГК ФЦЦС или минрегиона по этому поводу?

Татьяна, а почему не взять расценку 15-04-005-05, там окраска по сборным конструкциям стен. У Вас же гипсокартон не приклеен к стене, а облицовывает стену по каркасу. Там как раз включена шпаклевка стен, шлифовка и окраска.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Публичная телебеседа Квасовой и Панкратова

Публичная телебеседа генерального директора НП "Антиконтрафакт" С.В. Квасовой и исполнительного директора НО "НАСИ" А.В. Панкратова, Москва, 2015 г.
Все права защищены © Национальная ассоциация сметного ценообразования и стоимостного инжиниринга

Москва, 2015
Контактная информация