Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Вопрос к специалистам ФГУ ФЦЦС
Пожалуйста напишите, как можно обратиться к специалистам центра ценообразования, что бы получить ответы на спорные вопросы - применение расценок, коэффициенты и на работы отсутствующие в расценках. Понятно, что это платно, но все-таки - куда и к кому?
На имя Ермолаева Е.Е. по адресу 119991, Москва, ул. Строителей, д.8, корп.2
Телефон: (495) 930 66 45
или электронное обращение по E-mail: post@fgufccs.ru
Здравствуйте. Я здесь на форуме новый, только зарегился и еще не совсем разобрался что к чему. Ребят, подскажите пожалуйста, где информацию найти по укрупненным нормативам на 13 год?
А что Вы подразумеваете под укрупненными нормативами на 13 год?
Цитата
Людмила пишет:
А что Вы подразумеваете под укрупненными нормативами на 13 год?
укрупненные показатели стоимости строительства
Укрупненные нормативы не издаются каждый год
дело в том, что не могу получить вразумительный ответ в этом плане. понятно, что в стадии разработки. вы не могли бы более развернуто разъяснить эту тему, если будет время? дело в том, что я работал по другой линии и этим вопросом не занимался. сейчас, потихоньку начинаю вливаться в эту стезю.
Наберите в поисковике любом и найдете. Их несколько укрупненок, разных годов издания,утвержденные и отмененные.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Публичная телебеседа Квасовой и Панкратова

Публичная телебеседа генерального директора НП "Антиконтрафакт" С.В. Квасовой и исполнительного директора НО "НАСИ" А.В. Панкратова, Москва, 2015 г.
Все права защищены © Национальная ассоциация сметного ценообразования и стоимостного инжиниринга

Москва, 2015
Контактная информация