Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
высотные работы с применением промышленного альпинизма, подскажите пожалуйста где посмотреть расценки на промышленный альпинизм.
Подскажете пожалуйста расценки : на штукатурные работы, утепление стен, герметизация швов, удаление надели и сасулек с крыш – где применяется промышленный альпинизм.
Я не уверена на все 100%, но по-моему у нас так и нет до сих пор таких условий производства работ. Т.е. этого нет в СНБ.
Единственный способ накинуть на это денег - использовать какие-нибудь коэффициенты на усложнение (стесненность) условий. А это надо согласовать и определить с заазчиком.
У меня нет сметных программ. Подскажите пожалуйста где посмотреть коэффициенты?
Кроме коэффициентов вам ведь нужны прежде всего расценки, к которым надо применить эти коэффициенты ;) Как вы это собираетесь сделать без сборников?
Обратитесь к сметчику вашего региона, пусть вам сделают сметный расчет. А как вам за это со сметчиком рассчитаться - ваше уже личное дело :D
Изменено: Татьяна С - 14.12.2012 17:31:44
Добрый день. Знаю, что в этой фирме можно воспользоваться услугами промышленного альпинизма http://klimko.ru/. Рабочие делают всё очень качественно, грамотно и за максимально короткое время. Что касается цены, то она гораздо выгоднее, чем во многих других компаниях. Рекомендую.
Цитата
tima555 пишет:
Добрый день. Знаю, что в этой фирме можно воспользоваться услугами промышленного альпинизма http://klimko.ru/ . Рабочие делают всё очень качественно, грамотно и за максимально короткое время. Что касается цены, то она гораздо выгоднее, чем во многих других компаниях. Рекомендую.
:D Вопрос не в том КТО сделает работы, а как составить сметный расчет на выполнение этих работ....Прочувствуйте разницу, а уж потом запускайте рекламу :D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Публичная телебеседа Квасовой и Панкратова

Публичная телебеседа генерального директора НП "Антиконтрафакт" С.В. Квасовой и исполнительного директора НО "НАСИ" А.В. Панкратова, Москва, 2015 г.
Все права защищены © Национальная ассоциация сметного ценообразования и стоимостного инжиниринга

Москва, 2015
Контактная информация