Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Прощу о срочной помоще, объем кирпичной кладки
Здравствуйте !Подскажите разрешить ситуацию.Я работаю в частной фирме которая имеет дочерние предприятия.Я работаю в проектной организации.У нас есть в фирме ОКС и СУ.Мой не посредственный руководиттель при подсчете объемов работ ошиблась на 63 м3 кладки.Предаствители СУ скрыли этот факт и увезли на личный коттедж кирпич по форма они закрыли меньший объем чем в смете.Их охрана поймала при вывозе.Теперь вопрос кто прав мы или начальник ОКС который говорит что благодаря ошибке в смете СУ удалось украсть.Или мы кто говорит что после выдачи сметы в ОКС И СМУ инженеры этих организаций должны были проверить объемы и собщить о не соответствии?
:D это вопрос этического, а не сметного характера
Разве так уж важно, кто прав? Ошибки надо исправлять, а не искать на кого свалить вину :(
Цитата
ирина немыкина пишет:
Теперь вопрос кто прав мы илиначальник ОКС
Утвержденная заказчиком и согласованная подрядчиком смета становится неотъемлемой частью договора.
Если Вы хотите найти виновных, то юридически виноваты солидарно оба лица, поставившие свои подписи под документом (в данном случае – подписанты договора). И никто более.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Публичная телебеседа Квасовой и Панкратова

Публичная телебеседа генерального директора НП "Антиконтрафакт" С.В. Квасовой и исполнительного директора НО "НАСИ" А.В. Панкратова, Москва, 2015 г.
Все права защищены © Национальная ассоциация сметного ценообразования и стоимостного инжиниринга

Москва, 2015
Контактная информация