Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
Спорный вопрос
Цитата
Татьяна Спектор пишет:
Вы заметили, Игорь)))
А вообще, в базе жуткая дребедень со стоимостью и конфигурацией блоков из пвх((((( Всё это совершенно нереально и приходится работать с фактом.
Татьяна еще забыл Вам добавить очень важную информацию для понимания сложившейся ситуации, наши чиновники в Костроме на местах ( в том числе в ОГУ "Костромагосэкспертиза") напоминают мне маленьких детей, которые держаться за ручку своего папы (Губернатора Костромской области), смотрят ему в рот, как верующие на проповеди священику и бояться его как буржуи пролетариата и для них закон - указание их Папы (пусть оно даже не гласное), а указанием им дано следующее - занижать сметы всеми возможными способами и это указание для них как приказ № 227 («Ни шагу назад!»). И не имея достаточно прочных связей с Московскими руководителями очень сложно бороться с местной "круговой порукой", следовательно таким лицам имеет смысл помнить любимое выражение ФСБ "Отсутствие у Вас судимости - это не Ваша заслуга. Это - наша недоработка."
Спасибо за консультативную помощь Татьяна)))
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Публичная телебеседа Квасовой и Панкратова

Публичная телебеседа генерального директора НП "Антиконтрафакт" С.В. Квасовой и исполнительного директора НО "НАСИ" А.В. Панкратова, Москва, 2015 г.
Все права защищены © Национальная ассоциация сметного ценообразования и стоимостного инжиниринга

Москва, 2015
Контактная информация