Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Письмо Министерства Регионального развития РФ ОТ 28.02.2012г №4122, Заниженые прогнозные индексы к фактическим
Добрый денб!
У меня вопрос почему в письме Минрегион развития прогноз на 1 квартал 2012г занижен к фактической 4 квартала 2011?
Спасибо
а текст письма показать можете?
Цитата
qwert пишет:
а текст письма показать можете?
ОТ 28.02.2012г №4122 - это обычное письмо с индексами от Минрегиона, правда, в новой редакции)))
Изменено: Татьяна С - 30.03.2012 12:51:46
я могу дать ссылку http://www.e-smeta.ru/index/150.html
так фактически мы отчитались за 4 квартал 2011 года по многоквартирным жилым домам Кирпичный 6,87/5,49 а минрегион закладывает прогноз на 1 квартал 2012 года 5,45/4,35
ссылка не нужна.Просто Вы недописали реквизиты документа: № 4122-ИП/08-поэтому я сразу и не сообразила о каком письме идет речь...
у нас для Саратовской области не снижено: в 4 кв 2011 года 5,46, а сейчас 5,65.Вообще (для нашей области) индекс обычно каждый квартал поднимался, а весь 2011 год индекс снижался, тепрь вот опять вверх полез...А почему так происходит при дорожании работ и мтериалов понятно,наверное,тока одному минрегиону
А почему Вы пишете "...минрегион закладывает прогноз..."?Эти индексы не прогнозные же,их нужно применять при в 1 кв т.г. для объектов,чье финан-е идет частично или полностью за счет средств фед-го бюджета..
Руслан, вероятно, живет где-то в южных краях))) Я тоже на юге России - у нас снижение индекса значительное((((
Почему снижение?...так скорее всего Москва считает, что мы здесь зажрались с зарплатами 7-10 тыс. руб. в месяц(((
Дагестан а вы откуда?
Дагестан, а вы откуда?
Ростовская область :)
:)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Публичная телебеседа Квасовой и Панкратова

Публичная телебеседа генерального директора НП "Антиконтрафакт" С.В. Квасовой и исполнительного директора НО "НАСИ" А.В. Панкратова, Москва, 2015 г.
Все права защищены © Национальная ассоциация сметного ценообразования и стоимостного инжиниринга

Москва, 2015
Контактная информация