Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Расценка на прокладку полипропиленового трубопровода общественного здания, Какую из расценок ТЕР МО: (16-04-002-1...) или (м12-01-166-1...) правильнеее использовать, чтобы расценить прокладку полипропиленового трубопровода в жилых и общественных зданиях?
Коллеги, подскажите пожалуйста, правильно ли расценить прокладку полипропиленового трубопровода (водоснабжения и отопления)в здании школы по расценке 16-04-002-1... с исключением стоимости полиэтиленового трубопровода и добавлением труб и фитингов из полипропилена? Или правильнее взять прямую расценку из монтажного сб. № 12 (технологические трубопроводы)? Работаю в ТСНБ-2001 Московская обл.
Цитата
dobrower пишет:
Коллеги, подскажите пожалуйста, правильно ли расценить прокладку полипропиленового трубопровода (водоснабжения и отопления)в здании школы по расценке 16-04-002-1... с исключением стоимости полиэтиленового трубопровода и добавлением труб и фитингов из полипропилена? Или правильнее взять прямую расценку из монтажного сб. № 12 (технологические трубопроводы)?
Часть № 16. ТРУБОПРОВОДЫ ВНУТРЕННИЕ, Раздел 4. ТРУБОПРОВОДЫ ИЗ ПЛАСТМАССОВЫХ ТРУБ
Цитата
dobrower пишет:
Коллеги, подскажите пожалуйста, правильно ли расценить прокладку полипропиленового трубопровода (водоснабжения и отопления)в здании школы по расценке 16-04-002-1... с исключением стоимости полиэтиленового трубопровода и добавлением труб и фитингов из полипропилена?
ДА, правильно :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Публичная телебеседа Квасовой и Панкратова

Публичная телебеседа генерального директора НП "Антиконтрафакт" С.В. Квасовой и исполнительного директора НО "НАСИ" А.В. Панкратова, Москва, 2015 г.
Все права защищены © Национальная ассоциация сметного ценообразования и стоимостного инжиниринга

Москва, 2015
Контактная информация