Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
ТЕРы Красноярского края 2010., ТЕРы Красноярского края 2010.
Подскажите кто-нибудь где можно приобрести ТЕРы Красноярского края для Сметного калькулятора?
У ваших поставщиков программного комплекса.
Тех, у кого я покупал Сметный калькулятор уже давно нет, а у производителя програмного комплекса нет базы ТЕР Красноярского края.
Так как быть? (Вот проза жизни!)
Цитата
Владимир пишет:
Тех, у кого я покупал Сметный калькулятор уже давно нет, а у производителя програмного комплекса нет базы ТЕР Красноярского края.
- менять програмный комплекс :)
На сайте ФЦЦС в разделе, посвященном ТЕР-ам и программным продуктам указаны комплексы, в которых есть те или иные новые ТЕР-ы. С СК ТЕР Красноярска есть, точнее им они передавались официальным образом. Думаю нужно обращаться в альма-матер в Питер, если местный представитель не действует.
Здравствуйте!
Я увидел как раз на этом сайте, что есть ТЕР для Красноярского края. Вот поэтому и написал сюда. Дело в том, что я уже около четырех лет пытаюсь найти ответ на вопрос: Есть ли ТЕР для Красноярского края или нет. В Питере вышла новая версия СК 3.2. Но обновив версию нельзя пользоваться старыми ТЕР. Я много писал в Питер, но мне даже не отвечали, наконец я дозвонился , мне ответили что Красноярск запросил большие деньги за ТЕР и поэтому они отказались. Я дозвонился в Москву, в центр по ценообразованию. Там мне посоветовали обратиться в местное отделение в Красноярске. Я связался с нашим отделением центра и там мне пообещали связаться с Питером и решить эту проблему. Я связывался с Красноярском регулярно и мне говорили , что подождите немного и Питер скоро сделает ТЕР для Красноярского края. Взяли мой номер телефона и предложили что они сами мне позвонят. Вот и жду уже около полугода звонка. Во всей этой ситуации меня удивляет одно, не ужели никто в стране не скажет: ЕСТЬ ИЛИ НЕТ ТЕР КРАСНОЯРКОГО КРАЯ ДЛЯ СМЕТНОГО КАЛЬКУЛЯТОРА? И если есть то где же можно их купить?
Извините за такую писанину, наболело!
Цитата
Владимир пишет:
ЕСТЬ ИЛИ НЕТ ТЕР КРАСНОЯРКОГО КРАЯ ДЛЯ СМЕТНОГО КАЛЬКУЛЯТОРА? И если есть то где же можно их купить?
- спросить у разработчиков програмного комплекса.
http://www.kccs.ru/cgi-bin/main.pl?type=html&subtype=scalcs&id=4068114201
Либо у официального разработчика ТЕР, он то знает кому разрешил распространять

http://www.faufccs.ru/region_center/edge/detail.php?ID=1080
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Публичная телебеседа Квасовой и Панкратова

Публичная телебеседа генерального директора НП "Антиконтрафакт" С.В. Квасовой и исполнительного директора НО "НАСИ" А.В. Панкратова, Москва, 2015 г.
Все права защищены © Национальная ассоциация сметного ценообразования и стоимостного инжиниринга

Москва, 2015
Контактная информация